索引号:  XXGK-2020-001494 发布机构:  残联
发布日期:  2020-10-14 17:00 文号: 
关键字:  2020年耀州区建档立卡残疾人精神病患者服药补贴花名册 浏览次数: 
有效性:  有效
2020年耀州区建档立卡残疾人精神病患者
服药补贴花名册
序号 补贴对象姓名 残疾类别及等级 享受金额 家庭住址 备注
1 岳芳芳 精神三级 500 石柱镇马咀村一组
2 柴茂义 精神三级 500 石柱镇马咀村二组
3 叶桂兰 精神三级 500 石柱镇马咀村五组
4 任云芳 精神三级 500 石柱镇上安村二组
5 刘美荣 精神三级 500 石柱镇铁龙村二组
6 杨丑巴 精神三级 500 石柱镇铁龙村五组
7 刘东东 精神三级 500 石柱镇铁龙村五组
8 童爱勤 精神三级 500 石柱镇铁龙村七组
9 汪文改 精神三级 500 石柱镇克坊村一组
10 陶美丽 精神三级 500 石柱镇克坊村三组
11 张秀莲 精神二级 500 石柱镇克坊村三组
12 寇昌民 精神三级 500 石柱镇克坊村四组
13 陈小光 精神三级 500 石柱镇克坊村四组
14 寇增勤 精神三级 500 石柱镇克坊村四组
15 姚秋艳 精神三级 500 石柱镇西古村一组
16 高毅 精神二级 500 石柱镇西古村三组
17 童艳艳 精神二级 500 石柱镇西古村三组
18 杨秀芹 精神二级 500 石柱镇西古村六组
19 张军长 精神二级 500 石柱镇西古村七组
20 时会会 精神二级 500 石柱镇西古村七组
21 童海荣 精神二级 500 石柱镇西古村八组
22 付喜才 精神二级 500 石柱镇青龙村一组
23 杨雪珍 精神三级 500 石柱镇青龙村一组
24 陶喜民 精神三级 500 石柱镇青龙村四组
25 石亚荣 精神二级 500 石柱镇石柱村一组
26 周有良 精神三级 500 石柱镇石柱村四组
27 白娟 精神三级 500 石柱镇石柱村四组
28 张清贤 精神二级 500 石柱镇石柱村五组
29 吴金风 精神二级 500 石柱镇石柱村五组
30 王海军 精神二级 500 石柱镇活龙村四组
31 王斌 精神三级 500 石柱镇活龙村六组
32 寇琴 精神三级 500 石柱镇活龙村六组
33 高亚珍 精神三级 500 石柱镇沟西村一组
34 田有亮 精神三级 500 石柱镇沟西村二组
35 姚敏霞 精神二级 500 石柱镇沟西村二组
36 李彦军 精神三级 500 石柱镇光明村一组
37 李存良 精神三级 500 石柱镇光明村三组
38 杨平 精神二级 500 石柱镇光明村三组
39 李方江 精神一级 500 石柱镇光明村三组
40 张宏民 精神三级 500 石柱镇光明村四组
41 杨风娥 精神三级 500 石柱镇修文村一组
42 陈宜宏 精神二级 500 石柱镇龙首村三组
43 魏荣国 精神二级 500 石柱镇王益村一组
44 许建叶 精神二级 500 石柱镇王益村一组
45 王建文 精神三级 500 石柱镇王益村一组
46 钟玖 精神三级 500 石柱镇西古庄村一组
47 张根成 精神二级 500 石柱镇西古庄村二组
48 刘憨宏 精神二级 500 石柱镇孝慈村一组
49 任润娟 精神三级 500 石柱镇孝慈村二组
50 刘来民 精神三级 500 石柱镇孝慈村三组
51 吕爱琴 精神三级 500 石柱镇孝慈村五组
52 张雪 精神二级 500 石柱镇孝慈村八组
53 韩清正 精神二级 500 石柱镇吕村一组
54 潘艳芳 精神二级 500 石柱镇吕村一组
55 王战仓 精神三级 500 石柱镇吕村四组
56 韩娥 精神二级 500 石柱镇吕村四组
57 王睿祺 精神二级 500 石柱镇吕村四组
58 彭淑娟 精神二级 500 石柱镇吕村四组
59 李秋侠 精神三级 500 石柱镇吕村四组
60 崔雪玲 精神三级 500 石柱镇上龙村一组
61 王春娥 精神三级 500 石柱镇上龙村一组
62 王海燕 精神三级 500 石柱镇上龙村二组
63 崔喜军 精神三级 500 石柱镇上龙村二组
64 王建军 精神二级 500 石柱镇上龙村四组
65 王志信 精神三级 500 石柱镇新兴村一组
66 柳风云 精神三级 500 石柱镇新兴村三组
67 孙喜明 精神三级 500 石柱镇新兴村四组
68 姚都女 精神三级 500 石柱镇新兴村四组
69 李长久 精神三级 500 石柱镇神湫村一组
70 吴珍仙 精神三级 500 石柱镇寇家塬村一组
71 姚战胜 精神二级 500 石柱镇寇家塬村二组
72 闫兴民 精神三级 500 石柱镇寇家塬村四组
73 冯佰国 精神二级 500 董家河镇冯家桥村二组
74 冯印生 精神三级 500 董家河镇冯家桥村二组
75 高云样 精神二级 500 董家河镇冯家桥村三组
76 王增军 精神三级 500 董家河镇冯家桥村四组
77 王印侠 精神二级 500 董家河镇王家贬村一组
78 任安宁 精神二级 500 董家河镇王家砭村一组
79 梁丽娜 精神三级 500 董家河镇王家贬村二组
80 陈小亚 精神三级 500 董家河镇王家贬村二组
81 苏晓玲 精神二级 500 董家河镇凤柳村七组
82 李金志 精神三级 500 董家河镇凤柳村十组
83 李耀朋 精神三级 500 董家河镇凤柳村十组
84 李有民 精神三级 500 董家河镇凤柳村十组
85 梁和平 多重二级 500 董家河镇冯家桥村三组
86 王鹏 精神三级 500 董家河镇土桥村阳凹组
87 屈淑会 精神三级 500 董家河镇董家河村一组
88 郝爱云 精神二级 500 董家河镇董家河村四组
89 张江江 精神三级 500 董家河镇董家河村四组
90 董军军 精神三级 500 董家河镇董家河村四组
91 董秋文 精神三级 500 董家河镇党家河村一组
92 董建刚 精神二级 500 董家河镇党家河村三组
93 杨秀萍 精神二级 500 董家河镇党家河村三组
94 王彦芳 精神三级 500 董家河镇凤柳村凤凰组
95 冯炳飞 精神二级 500 董家河镇冯家桥村二组
96 王怀勤 精神三级 500 董家河镇董家河村三组
97 赵人民 精神三级 500 董家河镇土桥村
98 赵民仓 精神二级 500 董家河镇土桥村
99 张小锁 精神三级 500 庙湾镇春林村侯寨组
100 严群 精神三级 500 庙湾镇春林村前湾组
101 赵小平 精神三级 500 庙湾镇春林村前湾组
102 古润哲 精神二级 500 庙湾镇春林村春林组
103 党荣刚 精神二级 500 庙湾镇春林村前湾组
104 黄金朝 精神三级 500 庙湾镇春林村前湾组
105 邓来成 精神三级 500 庙湾镇春林村前湾组
106 张玲锁 精神二级 500 庙湾镇贺庄村贺庄组
107 宋继承 精神三级 500 庙湾镇贺庄村向阳组
108 杨朋飞 精神三级 500 庙湾镇贺家庄村贺庄组
109 徐莲英 精神二级 500 庙湾镇贺家庄村贺庄组
110 吴大劳 精神二级 500 庙湾镇走马村庄子组
111 任强 精神三级 500 庙湾镇庙湾村玉河组
112 李月 精神三级 500 庙湾镇庙湾村玉河组
113 程风玲 精神三级 500 庙湾镇三政村边沟组
114 李慧珍 精神四级 500 庙湾镇三政村边沟组
115 祁永莲 精神二级 500 庙湾镇三政村东沟组
116 王小军 精神二级 500 庙湾镇三政村边沟组
117 张改琴 精神二级 500 庙湾镇三政村东沟组
118 吴应战 精神三级 500 庙湾镇瑶玉村瑶玉组
119 王志文 精神二级 500 庙湾镇瑶玉村瑶玉组
120 杜战平 精神三级 500 庙湾镇瑶玉村尖沟组
121 宋军建 精神三级 500 庙湾镇瑶玉村瑶玉组
122 杨秦川 精神三级 500 庙湾镇玉门村王沟组
123 杨山桃 精神三级 500 庙湾镇玉门村玉门组
124 高成玲 精神三级 500 庙湾镇玉门村秦川道组
125 李会娟 精神三级 500 庙湾镇蔡河村川口组
126 宋小换 精神三级 500 庙湾镇蔡河村田咀组
127 王银莉 精神二级 500 庙湾镇蔡河村蔡河组
128 王金芳 精神三级 500 庙湾镇神水村牛蹄窝组
129 李景平 精神三级 500 庙湾镇蔡河村田咀组
130 石桂芳 精神三级 500 庙湾镇蔡河村福同沟组
131 吴亚梅 精神三级 500 庙湾镇蔡河村蔡河组
132 焦萍萍 精神二级 500 庙湾镇神水村神水组
133 杨风芝 精神三级 500 庙湾镇五联村寺村组
134 肖林琰 精神二级 500 庙湾镇五联村白塬组
135 牛岳魁 精神三级 500 庙湾镇五联村白塬组
136 伍宜琴 精神三级 500 庙湾镇五联村白塬组
137 徐鹏 精神三级 500 庙湾镇五联村白塬组
138 马爱玲 精神三级 500 庙湾镇五联村寺村组
139 李宁 精神三级 500 庙湾镇东石坡村冯塬组
140 郑党玲 精神三级 500 庙湾镇东石坡村河东组
141 朱春燕 精神三级 500 庙湾镇东石坡村河东组
142 周爱香 精神三级 500 庙湾镇东石坡村河东组
143 叶文平 精神三级 500 庙湾镇柳林村张村组
144 张桂萍 精神三级 500 庙湾镇柳林村张村组
145 李小琴 精神二级 500 关庄镇马吉村
146 崔淑印 精神三级 500 关庄镇马吉村
147 張强强 精神三级 500 关庄镇马吉村
148 垌爱军 精神三级 500 关庄镇马吉村
149 王爱民 精神三级 500 关庄镇马吉村
150 李东勤 精神三级 500 关庄镇马吉村
151 杨静静 精神三级 500 关庄镇马吉村
152 张喜梅 精神三级 500 关庄镇马吉村
153 张江南 精神二级 500 关庄镇马吉村
154 安宽元 精神 二级 500 关庄镇麻子村一组
155 安东粮 多重(精神 智力) 500 关庄镇麻子村一组
156 付会玲 精神 二级 500 关庄镇麻子村三组
157 马建军 精神,二级 500 关庄镇道东村六组
158 王升峰 精神,三级 500 关庄镇道东村八组
159 郭绒 精神二级 500 关庄镇北村崔塔组
160 韩岗岗 精神三级 500 关庄镇杨塬村六组
161 崔凤云 精神四级 500 关庄镇稠桑村二组
162 杨海庆 精神三级 500 关庄镇稠桑村二组
163 陈安民 精神三级 500 关庄镇雷居村三组
164 李宁 精神三级 500 关庄镇雷居村二组
165 王伍玲 精神三级 500 关庄镇雷居村一组
166 黄聪 精神三级 500 关庄镇雷居村一组
167 黄军议 精神三级 500 关庄镇雷居村一组
168 曹小明 精神三级 500 关庄镇柏树塬村
169 任瑞山 精神二级 500 关庄镇柏树塬村
170 杨庆梅 精神三级 500 关庄镇柏树塬村
171 王会玲 精神三级 500 关庄镇柏树塬村
172 刘兰合 精神三级 500 关庄镇柏树塬村
173 邵小艳 精神四级 500 关庄镇柏树塬村
174 郜建军 精神二级 500 关庄镇柏树塬村
175 尉海连 精神四级 500 关庄镇道东村二组
176 崔西宁 精神三级 500 关庄镇道东村二组
177 程增文 精神三级 500 关庄镇道东村三组
178 储 选 精神三级 500 关庄镇道东村二组
179 贺香梅 精神三级 500 关庄镇道东村四组
180 任军社 精神二级 500 关庄镇道东村四组
181 徐永宏 精神三级 500 关庄镇北村一组
182 徐力 精神三级 500 关庄镇北村一组
183 王文军 精神二级 500 关庄镇北村二组
184 袁秀军 精神二级 500 关庄镇北村二组
185 袁宝川 精神二级 500 关庄镇北村二组
186 许秀粉 精神二级 500 关庄镇北村二组
187 张前利 精神三级 500 关庄镇树林村
188 边军利 精神三级 500 关庄镇树林村
189 邓恩彦 精神三级 500 关庄镇树林村
190 郭桂花 精神二级 500 关庄镇树林村
191 田延涛 精神二级 500 关庄镇树林村
192 陈青叶 精神二级 500 关庄镇树林村
193 宋盈安 精神三级 500 关庄镇元古村
194 宋黑棒 精神三级 500 关庄镇元古村
195 杨元明 精神二级 500 关庄镇阿子组
196 古会侠 精神三级 500 关庄镇阿子组
197 陈存丁 精神三级 500 关庄镇北坡组
198 李文武 精神三级 500 关庄镇阿子组
199 柯增文 精神三级 500 关庄镇金马村
200 方淑爱 精神二级 500 关庄镇金马村
201 程博爱 精神三级 500 关庄镇金马村
202 易刚 精神二级 500 关庄镇金马村
203 易彬 精神三级 500 关庄镇金马村
204 韩长安 精神三级 500 关庄镇南墓坳村
205 武发展 精神三级 500 关庄镇西村
206 阴笔侠 精神三级 500 关庄镇老堡组
207 白耀荣 精神三级 500 关庄镇小王村
208 李欠卫 精神三级 500 关庄镇小王村
209 雷雪雪 精神三锻 500 关庄镇小王村
210 崔双全 精神三级 500 关庄镇小王村
211 崔花锋 精神二级 500 关庄镇小王村
212 雷小冠 精神三级 500 关庄镇小王村
213 安正彦 精神二级 500 关庄镇小王村
214 吴秋侠 精神二级 500 关庄镇七保村二组
215 秦瑞芬 精神二级 500 关庄镇七保村二组
216 刘三牛 精神三级 500 关庄镇七保村一组
217 边徐徐 精神二级 500 关庄镇安王村
218 柴钧建 精神二级 500 关庄镇关庄村
219 康金海 精神二级 500 关庄镇北窑三组
220 徐声叶 多重(肢体精神)二级 500 关庄镇北窑一组
221 朱胜芳 精神二级 500 关庄镇北窑一组
222 陈国保 精神二级 500 关庄镇北窑二组
223 王根锁 精神二级 500 关庄镇北窑一组
224 赵玉明 精神叁级 500 小丘镇坳底村三组
225 李安平 精神三级 500 小丘镇红岩村六组
226 冯爱玲 精神二级 500 小丘镇中原村二组
227 王宁英 精神三级 500 小丘镇中原村三组
228 徐家炎 精神三級 500 小丘镇文岭村五组
229 杨茂柱 精神二級 500 小丘镇文岭村十组
230 邓健梅 精神二級 500 小丘镇孟虎村一组
231 姚安新 精神叁级 500 小丘镇孟虎村一组
232 扈永金 精神叁级 500 小丘镇文岭村
233 邓文娟 精神叁级 500 小丘镇文岭村
234 余军仓 精神二級 500 小丘镇文岭村
235 余宝仓 精神二級 500 小丘镇文岭村
236 王建武 精神二級 500 小丘镇小丘村
237 郑东锋 精神叁级 500 小丘镇小丘村
238 乔秋梅 精神一級 500 小丘镇移寨村
239 王建军 精神二級 500 小丘镇乙社村2组
240 周小战 精神叁级 500 小丘镇乙社村5组
241 刘长江 精神叁级 500 小丘镇乙社村4组
242 陈健 精神叁级 500 小丘镇乙社村4组
243 姚婧 精神叁级 500 小丘镇小丘村
244 孙康 精神叁级 500 小丘镇原党村
245 周盼侠 精神二級 500 小丘镇原党村
246 柴战利 精神叁级 500 小丘镇移村
247 乔新民 精神二級 500 小丘镇移村
248 徐红艳 精神二級 500 小丘镇移村
249 朱平均 精神叁级 500 小丘镇朱村
250 孙麦玲 精神叁级 500 小丘镇朱村
251 魏彩云 精神叁级 500 小丘镇东独村
252 余改珍 精神叁级 500 小丘镇阿堵寨村五组
253 张仙荣 精神叁级 500 小丘镇阿堵寨村
254 黄朝荣 精神二級 500 小丘镇阿堵寨村五组
255 田婷婷 精神叁级 500 小丘镇坳底一组
256 刘军海 精神叁级 500 小丘镇焦子河二组
257 祁玉梅 精神叁级 500 小丘镇焦子河二组
258 胡根玲 精神叁级 500 小丘镇白瓜村
259 袁定女 精神叁级 500 小丘镇白瓜村
260 何皆娃 精神二級 500 小丘镇白瓜二组
261 赵子涵 精神叁级 500 小丘镇白瓜二组
262 李乐洋 精神二級 500 小丘镇红岩七组
263 刘佰宏 精神叁级 500 小丘镇凉泉村三组
264 李东生 精神叁级 500 小丘镇柏林一组
265 黄朝文 精神二級 500 小丘镇阿堵寨村五组
266 王侠 精神叁级 500 小丘镇小丘村六组
267 魏小平 精神二級 500 小丘镇小丘村八组
268 杨玉珍 精神叁级 500 小丘镇前咀村一组
269 乔满红 精神叁级 500 小丘镇小丘村二组
270 任亚利 精神二級 500 小丘镇小丘村四组
271 周尧 精神二級 500 小丘镇小丘村
272 魏兴利 精神叁级 500 小丘镇小丘村七组
273 王风侠 精神叁级 500 小丘镇小丘村七组
274 田旭 精神叁级 500 小丘镇小丘村
275 李军胜 精神二級 500 小丘镇移村村六组
276 魏秀梅 精神叁级 500 小丘镇移村二组
277 乔太平 精神叁级 500 小丘镇移村村三组
278 常静 精神四级 500 小丘镇移村村
279 乔亚利 精神二級 500 小丘镇移寨三组
280 王民长 精神叁级 500 小丘镇乙社村二组
281 刘冬花 精神二級 500 小丘镇乙社村四组
282 席双利 精神叁级 500 小丘镇独塚
283 孙超 精神二級 500 小丘镇独塚
284 谭保仓 精神二級 500 小丘镇朱村村七组
285 王存珍 精神叁级 500 小丘镇朱村村四组
286 胡苗绒 精神叁级 500 小丘镇朱村
287 孙鹏辉 精神叁级 500 小丘镇朱村村四组
288 吴德财 精神二級 500 小丘镇西独一组
289 张超 精神叁级 500 小丘镇西独一组
290 闫青红 精神二級 500 小丘镇东独冢村二组
291 张三记 精神叁级 500 小丘镇东独冢村二组
292 焦耀朋 精神三级 500 孙塬镇贺家咀村二组
293 冯百会 精神三级 500 孙塬镇贺家咀村三组
294 张庆伟 精神三级 500 孙塬镇贺家咀村四组
295 董耀富 精神二级 500 孙塬镇贺家咀村四组
296 付苗 精神二级 500 孙塬镇贺家咀村一组
297 焦英侠 精神三级 500 孙塬镇贺家咀村一组
298 李建义 精神三级 500 孙塬镇贺家咀村三组
299 杨改换 精神二级 500 孙塬镇贺家咀村六组
300 李战平 精神二级 500 孙塬镇贺家咀村三组
301 贺锋锋 精神二级 500 孙塬镇贺家咀村一组
302 焦茂红 精神二级 500 孙塬镇惠原村一组
303 韩晓洁 精神三级 500 孙塬镇惠原村五组
304 焦永东 精神三级 500 孙塬镇惠原村九组
305 王亚静 精神三级 500 孙塬镇惠原村十组
306 阴娟茹 精神二级 500 孙塬镇惠原村八组
307 焦增胜 精神三级 500 孙塬镇惠原村九组
308 张卫 精神三级 500 孙塬镇惠塬村六组
309 杨换平 精神三级 500 孙塬镇惠塬村八组
310 张雅利 精神三级 500 孙塬镇惠原村三组
311 王茂龙 精神二级 500 孙塬镇惠原村十组
312 支建成 精神三级 500 孙塬镇惠原村四组
313 焦耀刚 精神三级 500 孙塬镇孙原村八组
314 张建利 精神三级 500 孙塬镇孙原村二组
315 付兰兰 精神二级 500 孙塬镇孙原村四组
316 张佳佳 精神二级 500 孙塬镇孙原村四组
317 焦忠社 精神二级 500 孙塬镇孙原村六组
318 贺文娟 精神三级 500 孙塬镇文昌村五组
319 潘彦国 精神二级 500 孙塬镇文昌村二组
320 王玉文 精神二级 500 孙塬镇文昌村二组
321 贺来富 精神二级 500 孙塬镇文昌村六组
322 张健 精神三级 500 孙塬镇孝雷村五组
323 张建飞 精神三级 500 孙塬镇孝雷村五组
324 苏学飞 精神三级 500 孙塬镇孝雷村一组
325 张秉仁 精神二级 500 孙塬镇孝雷村五组
326 雷平平 精神三级 500 孙塬镇孝雷村一组
327 雷宏升 精神三级 500 孙塬镇孝西村四组
328 屈改英 精神三级 500 孙塬镇孝西村一组
329 张春样 精神三级 500 孙塬镇孝西村五组
330 徐国庆 精神二级 500 孙塬镇宝鉴村六组
331 李拴社 精神三级 500 孙塬镇宝鉴村六组
332 赵强 精神三级 500 孙塬镇宝鉴村一组
333 杨康锋 精神二级 500 天宝路杨河村三组
334 石双鹉 精神二级 500 天宝路杨河村五组
335 宋淑绸 精神二级 500 天宝路杨河村五组
336 杨增号 精神二级 500 天宝路杨河村三组
337 杨正民 精神三级 500 天宝路杨河村一组
338 杨雪银 精神三级 500 天宝路杨河村三组
339 杨广印 精神三级 500 天宝路杨家河村6组
340 刘小利 精神二级 500 天宝路北街村三组
341 安沛林 精神三级 500 天宝路北街村五组
342 安天亮 精神二级 500 天宝路北街村一组
343 宋宝英 精神三级 500 天宝路北街村四组