互动交流

当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 才*
来信时间: 2019-07-04
是否公开: 不公开
信件主题: 欺诈消费者,迟迟不交房
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。

回复内容

受理时间: 2019-07-05
办理时间: 2019-07-08
办理部门: 铜川市耀州区诚基开发投资有限公司
办理状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *