互动交流

当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 王**
来信时间: 2019-08-20
是否公开: 公开
信件主题: 耀州区退伍军人事务部电话
信件内容: 尊敬的区长您好!我本人因行动不便,想咨询一下事务部发来的信息说关于退伍军人社保断交的问题,可是不知道办公地点在那,也不知道电话,所以想请您在百忙之中给询问一下请他们联系我或把办公地址和电话号码给我以便咨询。谢谢您!

回复内容

受理时间: 2019-08-21
办理时间: 2019-08-21
办理部门: 区政府办公室
办理状态: 已办结
办理情况:

网民你好: 
    来信反映“ 耀州区退伍军人事务部电话 ”收悉。已与反映人电话联系,并告知区退役军人事务局电话:6588873,如有咨询或办理有关事宜,可以电话咨询。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *