互动交流

当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 徐*
来信时间: 2020-07-17
是否公开: 公开
信件主题: 保障性住房
信件内容: 领导你好! 百忙之中打扰了,咨询一下购买保障性住房需要什么条件?政策是什么?手续怎么办理?耀州区都有哪些小区现在有房源?谢谢!

回复内容

受理时间: 2020-07-20
办理时间: 2020-07-21
办理部门: 区房屋管理中心
办理状态: 已办结
办理情况:

网民您好;
    来信“ 保障性住房 ”已收悉,现回复如下: 
    经和反映人电话联系,为了方便其尽早了解到相关政策和信息,可直接联系区房管中心进行了解,反映人同意,告知区房管中心电话:0919-6181031,可以进行了解。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *