互动交流

当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 王**
来信时间: 2020-07-20
是否公开: 公开
信件主题: 社会实践
信件内容: 您好,我们是西安交通大学暑期实践活动的一支队伍,想做有关耀州区脱贫攻坚经验方面的一次调研,希望可以有相关负责人与我们沟通

回复内容

受理时间: 2020-07-21
办理时间: 2020-07-22
办理部门: 区政府办公室
办理状态: 已办结
办理情况:

网民您好;
    来信“ 社会实践 ”已收悉,现回复如下: 
    在进行电话回复时,反映人预留电话处于关机状态,如若想进行脱贫攻坚经验方面调研,可以和我们区扶贫局(电话:0919-6189281),区教科体局(0919-6181213)进行沟通对接,同时,非常感谢您对我们耀州的关注,期待你们实践活动队伍的到来。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *